Друзья Вы будете смеяться =) Но только, что на мойке с правой фары "керхером" мне сбили слой пленки (пластика) - не знаю как это назвать. Патр 2014

Друзья Вы будете смеяться =) Но только, что на мойке с правой фары "керхером" мне сбили слой пленки (пластика) - не знаю как это назвать. Патр 2014 года ( дорестайлинг с ДХО ). Такое вообще возможно??? Учитывая, что фары не бронировали, фары пластиковые. Или они у нас многослойные???

OsodAXlTanc.jpg
 


fifo

New member
Может это слой на пластике от ультрафиолета чтоб пластик не портился на солнце
 

nOop[ka]

New member
мне не особо видно. Но мысль что их пыльнули Лаком. Сколы скрыть. Я так делал что б обновить заднии фонари на Тазу.
 

mastajedi

New member
Такая же ерунда, тоже кстати 14 года патр. только не на мойке а сами по себе стали так, такое чувство что плёнка какая то сверху

IWH9-zC27f0.jpg
 

Exorcium

New member
новые не найти? На просторах интернета вычитал, что якобы именно стекла не производят уже, только поликарбонат...
 

White88

New member
12 года, пластик, всё отлично... Видно в 14 какие то фары не те делать стали
 
стояли стекла, за год в паутину с дырами, на скотче только и держались. Поставил пластик, не знаю бед
 
Вообщем вчера поговорил со специалистами. Сказали это китайские фары и облазит лак - ни чего не обычного. Шкурить, полировать и покрывать опять лаком
 

Сверху