Друзья Вот и я стал владельцем данного аппарата! Принимайте в свои ряды Машина понравилась, впечатлила, вообщем все устраивает Данный



Elwood

New member
тоже приобрёл 13 год

opqrQz60bkM.jpg
 

JeT PiRAT

New member
Тоже не так давно отцу купили патриота 2017г,и почему то только после покупки начал про них читать, и самое страшное не то, что как все пишут что ломается часто,а гниёт очень быстро ну машине 4 года пока что не одного рыжика,ни коррозии рама идиальная)) а читал и по телевизору показывали за пол года машина сгнила с салона покупали(( так что правильно пишут отгинайте резинки м смотрите все хорошо) Ровных дорог

7TZX7UuB_rg.jpg
 
Поздравляю, сам не так давно стал владельцем Патриота 2007г. Мне понравился, на пузатёрки больше не заглядываюсь даже У Вас хабы или крышки прямого включения?
 

ArAgOrN.

New member
Двигатель и трансмиссия будут ходить нормально. Подвеску убить трудно. Готовься к мелочам)
У меня Спорт 2010г. За 100 000км только сальники, кнопки лампочки)
А! Интересная история перетерло тормозные трубки между рамой и двигателем на 87 000км.
Это было неприятно. Поматерился)
Заменил на медные.
 
вот, по мелочи, это поменял как раз моторчик закрываемы дверей, кнопки стерлись, и торзмозной шланг один новый, другой менять надо))
 

violet1981

New member
Да нормальный аппарат,как бы его не обсирали,у меня Патриот 14 года второй машиной к Хонде ЦРВ,но ездил на нем и на постоянке,не могу сказать,что что то напрягает даже после Хонды.
 

fly136

New member
вот я тоже отзывы на дротик читал, тоже все пишут, что больше про него раздувают чем на самом деле)
 

vox

New member
да, и у меня уазка покупался в качестве помощника... Теперь кия просто тупо стоит во дворе-на этом патрике интереснее... Машина живая, с душой
 

veselkin

New member
Взял патриот 18 года я первый физик. На заводе бегал аппарат на УАЗе. Пока только восторг. Единственное это пластик бампера приходится подщелкивать . Есть какая то идея как это убрать??
 

Сверху