Друзья-товарищи! Вопрос такой, Кама-219 на шипах на Патриот, как себя ведёт зимой? Кто имеет опыт?

Друзья-товарищи! Добрый день. Вопрос такой, Кама-219 на шипах на Патриот, как себя ведёт зимой? Кто имеет опыт?
 


Booguy

New member
кама это не шины. Из нее только клумбы для цветов делать.
И держит дорогу она только у флудильщиков и тролей. или у тех кто лудше шин в глаза не видел и не в курсе как оно бывает.
 
Вот мне интересно.Сейчас постоянно спрашивают, дискутируют на каких шинах лучше зимой и летом. Я живу и работаю в Санкт Петербурге работаю на скорой. и вот только в прошлом году нам начали давать зимнюю резину А так мы всё время ездили на том что есть А порой это было простая таганка. И ведь ездили и можно сказать летали когда это нужно было Я согласен полностью Башка и руки ДЕРЖАТ А резина в некоторых случаях помогает.
 

Beline.Ru

New member
Да, я не видел лучше резины, я нищеброд. Но зимой на этой резине, я достал из оврага внедорожник мерседес, который был на зимней резине стоимостью примерно с мой уазик.
 
На каме можно ездить до 0, дальше только на зимней. Сам зиму на каме откатал, с "пенсионерским" стилем вождения ездить можно, но не нужно. Понял, когда в лекгом повороте на скорости 30км развернуло на 180 градусов, отделался испугом. Согласен что у нас не гоночный болид, но если потащит, уже ничего не сделать. Не зря ко мне зимой сосед по гаражу подошел и спросил как машина держит зимнюю трассу, приехал из командировки и говорит что слишком много патриотов по дороге кувырдашек было, я подозреваю что они были на всесезонке.
 

Adrenalin

New member
Ну что сказать,о Каме вообще отзывы плохие.Бери лучше нокиан,или что-то лучше чем Кама,смотря по бюджету
 

Klinks

New member
Кама авно, она по асфальту не держит толком чуть сырость и все
 

mezenat

New member
Ребят Кама говнецо, летом использовать страшно не то, что зимой. Зимой она при не значительных температурах уже дубеет, сцепление с дорогой резко падает. Сам родом с Нижнекамска и соответственно ни разу в виду дешевизны юзал эту резину. Последняя моя ошибка, это Кама -209, красивый протектор и все, функционалтности ноль. Лучше переплатить 500 рублей с колеса и взять аналоги, кордиант норм
 

Сверху