Друзья! Сориентируйте пожалуйста по цене. Предлагают черный Патриот 2005 года, двигатель под замену (мешком), нет АКБ, шкворня, шруса под замену и

justifra

New member
Друзья!
Сориентируйте пожалуйста по цене. Предлагают черный Патриот 2005 года, двигатель под замену (мешком), нет АКБ, шкворня, шруса под замену и дверь задняя плохо открывается. Или не стоит связываться?
 


SkyHead

New member
антон, здравствуй. этот патрик взяли на убой. его до смерти заездили и он умер. тебе обозначили верхнюю часть айсберга.я думаю там цена чуть выше металлолома должна быть. тысяч на 5-10...
 
Тоже думаю, ну поставлю новый движок, шруса, шкворня+работа будет под 200 т.р. ремонт, два года поезжу и захочу например продать, а никто больше 150 не даст
 

dqdok

New member
это верхушка.возможно еще гнутые мосты, коробка, раздатка, топливная система и дальше по каталогу. а за 200-250 можно живой найти без серьезных проблем...
 

CPU

New member
гарантированно рабочие стекла и сиденья. да 20, ну 30 максимум.
 

Bars

New member
колеса целые, кузов целый, бодренький такой, фары... Ни разу не слышал, чтоб за 20 т.р. продавали? Не скажут, что грабеж средь бела дня?
 
а с чего вы взяли, что 2500 кг. Совсем нет. Там 2 тонны вес, а минус пластик, стекло и резина, так и 1.5 не будет. На приемке примут как жесть и отминусуют все. Хотелось бы отзыв таких же бедолаг, как я, кто купил такой же хлам. Это как лотерея, не знаешь результат, но интересно поучавствовать. Пробег 140 т.км. Тащусь от Патриота, а денег нет просто. Все стоит - то чего стоит, покупателей нет, можно сбросить цену стало быть.
 

dimasklyar

New member
Я просто хотел сказать.что эту лошадь даже пристрелить поздно.Пробег для 05-го года не вызывает подозрения?Или дед ездил токо до магазина и одни руки?Потом речь шла о покупке.а не о том что уже прикупил.Тем более пишите что денег нет.Купить и вкладывать в металлолом-поверьте.дело не благодарное.сам ч-з это прошел.но я имел дело с коммерческими авто.Поджопники не брал.Простите за жесткость изложения.Ну а если уже бабки отдал-тогда удачи.Пишите.чем смогу помогу.
 

anton237

New member
нет, ничего я еще не платил. Мне внешний вид просто понравился, а там кто больше даст. Восстановил бы по тихоньку (ну как в ипотеку) И вот посоветовавшись тут на форуме решил больше 25 не давать, но тут был мой теска А. Понтелеев которому и сотку не жалко, может он знает больше, чем мы
 

WebWriter

New member
сам хочешь в движок вложить 200.+25 у тебя есть.А это уже ближе к теме.Правильно парни говорят-внешний вид покупаешь.Там кузову наверняка кирдык.до кучи движок после инфаркта.коробка убита к бабке не ходи 60 т. раздатка30 в мосты втюхаешь тыщ по5- 7.Не жалко кровных?
 
щас вспомнил, там и вакуумника нет, и тормоза не работают. Не, ну его на х. Тем более на СТО берут как за ремонт грузовика
 
Я в нового Карго уще втюхал тыщ 40 чтоб в лес забраться.Притом что сам все делаю.А 05-го даже для лабаза использовать смешно(скрипеть будет.тем более говоришь об СТО.Вот парни порадовались-бы!Такие бабки
 
у меня до этого был 31512 древний. купил за Х рублей на ходу, вложил столько же, продал, за Х рублей. Вот сейчас думаю, стоит ли на те же грабли наступать.
 

Сверху