Друзья, скажите есть такие кто пересел с Дастера на новый патриот? Как ощущение? какие эмоции и не было ли сожаления?) задумываюсь о смене Дастера на



Дастер после патриота не машина
Расход зависит от педалирования,состояния авто и загруженности города...в питере и 20 скушает не поперхнется...от года выпуска только показания на бортовике меняются а расход тот же
 

Chunga-Changa

New member
Вот и я, взял себе Патрика))))) на только не ожидал, что расход будет пипец просто! По трассе кушает на 170 км литров 30.... Правда, трасса эта горный перевал в основном.... По городу полного бака хватает километров на 250-350.... Смотря, как на гашетку топить)))) у самого Патриот 2017 г.в.
 
чёт не везёт вам на советы. ))) Нормальная машина. С болячками, но не страшными. Дилер всё устраняет. Расход, да от педалирования зависит. Но без агрессии до 3к оборотов 13-15 в городе ест. Если машина нравится, то берите. Какой смысл покупать то, что не нравится? )
 
нет, вы меня не поняли дружище. 13-15, это если нормально ездить. Если я ползать буду, то расход выше 13 не поднимется.
 

Сверху