Друзья посоветуйте есть ли смысл ставить гбо .У кого какой расход какие баки .Какие особенности.Заранее благодарю всех

Друзья посоветуйте есть ли смысл ставить гбо .У кого какой расход какие баки .Какие особенности.Заранее благодарю всех.
 


расход был 17 бенза стал 19 газа, цена на газ в 2 раза меньше, разницы по тяге не чувствуется. Считай сам.
 
Расход 19-20. Баллон 90л, вдоль заднего дивана. Влезает 75-79л. Заправки хватает на 360-400км. 2007 год. Евро-2. Ни разу не пожалел, что установил)
 

ereser

New member
Лежат в багажнике 2 балона по 65л (1 слева 1 справа). На них лежит обшитая фанера 12мм, при раскладывании сидушки получается спальник
 

Поручик

New member
Патриот 2013 г. 2.7 бензин хочу установить ГБО подскажите какое ставить и форсунки куда лучше врезать???
 
вот такой расход( Был вообще 22, поменял пары на дизельные, расход упал. Бензина расход такой же. Диагностика ничего не выявила, ошибок нет, фазы выставлены, но все равно, не удается снизить расход. Резина 245/75 купер ст макс, качаю 1,8-2,0. Пробег 110тыс. Лифта нет.
 

Tolum

New member
за год 70 тысяч) Северный Кавказ - Крайний Север -Москва - Северный Кавказ... Планирую в октябре снова на Крайний Север))
 
Пробег 82т.км за 2,5 года.....недавно накрылась одна газовая форсунка, всвязи с чем ездил в Воронеж на бензине.....потом вылечил гбо и туда же на газу.... Итого: от меня до Воронежа 500км в оба конца.... На бензе это стоит 2000руб, а на газу 1000-1200руб - смотря как газовать.....считай сам. Только гбо надо ставить нормально и отстраивать нормально (лучше самому), а то потом будете рассказывать как патр по трассе 16-18газа жрет....
 
в идеале - снизу коллектора в отливы под хх на гбц....но никто не парится и ставят в коллектор на месте раздвоения.
 

diuslydig

New member
хрена се у тебя лопает!!! У меня баллон на 50 литров,влезает 42-45 и хватает на 270-290 км...
Режим смешаный...
 

Сверху