Друзья помогите с проблемой УАЗ патриот 2012 года, поменял сеточку в баке,и наружной фильтр тоже, не перекачивает бензин и левого бака в правой, не

Друзья привет всем,помогите с проблемой УАЗ патриот 2012 года, поменял сеточку в баке,и наружной фильтр тоже, не перекачивает бензин и левого бака в правой, не перекачивает когда в баке остаётся меньше пол бака, в чем может быть проблема?, помогите
 


kreacker

New member
Насос умирает, не создает достаточное давление в обратке,чтоб перекачивать. Для работы двигателя этого давления хватает.
 

dpi_lviv

New member
У меня на 3.8 атм пллхо перекачивал, сейчас новый давит 6 перекачивает быстро.
 
нет давление которое создает насос, а в рампе поддерживается давление 3 атм за счет редукционного клапана, остальное давление идет в обратку, за счет оставшигося давления и происходит перекачка, если оно маленькое, то и перекачивать не будет. Я в магазин зашёл мне дали 8 видов насосов и у всех производительнось была меньше 100л/ч,а для того чтоб перекачка нормально работала нужна производительность не менее 120л.
 
просто прочитал,может не перекачивать из-за того что фильтр забит, по итогу с полного бака перекачал, как меньше пол бака стало все не перекачивает
 

Сверху