Друзья подскажите в положение 4 Н, с какой максимальной скоростью можно эксплуатировать патриота? Если я буду ехать 100-110 на протяжении 700 км, как



Белгородская область. Это так называемые меловые горы. У нас там много мела, выступает прямо на поверхность.
 

Chief_V

New member
Мой 2007г. Через год выкинул хабы и поставил заглушки. Все зимы езжу с подключенным передком, на любой скорости, и ничего не рвет, до сих пор все родное.
 

Shooorikk

New member
На полном езжу всю зиму. На трассе от 110 до 130. Если приходится на месте разворачивается отключаю передок.
 
Не переживание вы по этому поводу, полный привод для этого и существует, как снег ложится включаю передок и до весны с ним. Главное чтоб колеса одинаковые были и давление в шинах соответствовало. Езжу по полторы тысячи за раз с полным приводом со скоростью 100-120. Не хочу судьбу испытывать и ездить на заднем приводе.
 

Bars

New member
С москвы до воронежа с передком 110-120 постоянно, как снег выпал так и неотключаю
 

a.su.s

New member
Неужели настолько ненадёжная машина что вопросы такие..... А ничего не сломается если я проезду 700 км
 

Сверху