Друзья подскажите в положение 4 Н, с какой максимальной скоростью можно эксплуатировать патриота? Если я буду ехать 100-110 на протяжении 700 км, как

umklaidet

New member
Друзья подскажите в положение 4 Н, с какой максимальной скоростью можно эксплуатировать патриота? Если я буду ехать 100-110 на протяжении 700 км, как это может отразится на авто? Хабов нет (просто для справки)
 


legioner-ua

New member
вчера ехал такое растояние (700км) на режиме 4Н. Вроде бы все нормально(скорость была 90-110). Дорога не позволяла ехать на заднем приводе. И сейчас предстоит такой-же путь обратно. И боюсь что дорога опять подкинет много сюрпризов(лёд, снег,каша). Короче какие вообще могут быть последствия если не соблюдать инструкциям?
 
2900 км на полном и 100 км в час 7 января из Краснодара до Питера, нет проблем,главное из машины спорткар не устраивать
 
Главное - не проходить на большой скорости крутые повороты. Особенно, если дорога чистая от снега и льда. А по прямой да с затяжными поворотами большого радиуса можно и 100 ехать. Если дорога и умение позволяет.
 

SunPrint

New member
Всем спасибо за ответ. Буду ехать по трассе М4 (москва-ростов), там движение одностороннее без крутых поворотов. Так что поеду на полном приводе в случаи непогоды. Стиль вождения спокойный, так что думаю все нормально будет. Удачи на дорогах!
 

Vashd

New member
На раздатке по моему плоха сказывается хотя на новой может и можна .мне не советовали в сервесе там помоему передний мост толи медленней вращается толи из за того что нет межосивога дефференцыала . Вообщем лучше проконсультироватся
 

esorpospeprew

New member
2014 год. Буду надеяться что там смазывается все как надо)))

y1bTkvcv4u8.jpg
 
Тем кто задаёт такие вопроссы. Вы что на недоприводе не ездили? Как же рядом все остальные по трассе едут? Уаз заднеприводный. Полный привод для низких скоростей на скользкой поверхности. Зачем вообще по трассе 100 на полном ехать?
 

Cвета

New member
Если под колёсами покрытие которое не похоже на твердое и шершавое, я езжу на полном приводе 4Н. На заднем в каше неуютно. Может это не добавит ресурса трансмиссии, но это сбережёт мои нервы и саму машину.
 

Klinks

New member
Едь не задумывайся,80-90 топи да и все,больше не надо,погода плохая для гонок.
 

Den123

New member
м4 должна быть чистой так что ехай на заднем будет херовое покрытие включишь полный не стоит грузить раздатку лишний раз это же уаз
 

Сверху