Друзья Подскажите пожплуйста, задумался о шумоизоляции делать буду не сам отдам специалистам по отзывам делают отлично, узнал расценки полная шумка

Друзья день добрый! Подскажите пожплуйста, задумался о шумоизоляции делать буду не сам отдам специалистам по отзывам делают отлично, узнал расценки полная шумка будет стоить 20 тысяч, интересует кто делал шумку как ощущения? Большая ли разница УАЗ патриот 15 года
 


nightwright

New member
Небо и земля. Крыша, двери. Шумка боковин багажника вызывает недоверие. Там проветриваться должно. Более того в закрыльные пространства сзади, там где технологические люки, в днище поставил резиновые клапана (нипеля) от отопителя ваз. В самих технологических крышках просверлил по 5 отверстий на 8 для циркуляции воздуха.
 
Только интересно что за материал будут использовать, у меня на крышу и 4 двери то тысяч на 8-9 р материала вышло
 
У меня тоже 15й год.
Мне 30тыс.руб. озвучили цену.
Я сам начал делать. Но долго очень. Целый месяц по вечерам возился и ещё не всё заклеил. Я правда попутно с ржавчиной боролся. Не думаю, что установщики стали бы с ржавчиной возиться. Наклеили бы поверх и всё.
 
Эффект есть, но не ждите что будет как в бмв 5 серии.
Зашумил 2 недели назад, крышу и двери, ездить стало намного комфортнее и приятнее. НО, в машине не прям глухая тишина и точно не стало как в бункере под землёй, если делая шумку думаешь что будет как в ролс ройсе, то будешь разочарован.
Но шумовать стоит, я отдал 24 тыс, не пожалел ни капли, двери заклеены в 4 слоя, крыша в 2.
Как в отелье пост с фото выложат про машину могу скинуть.
 

uiauser

New member
Такие вещи самому надо делать паралельно антикоря все и вся
 

Сверху