Друзья патроводы, поделитесь опытом-что может помочь

CPU

New member
Друзья патроводы, поделитесь опытом-что может помочь?
 


Mr. EKO

New member
Менять машину)) диагностика, подсос воздуха, дросель. Где год, пробег?
 

hitik

New member
Блин ну на холостых это ппц если это норма. Так не должно быть
 

lelique

New member
у тебя температура двигателя все время 4 деления у меня всевремя 3
 

inovice

New member
Есть возможность подкинуть рхх другое,возможно датчик заслонки моросит и возможно есть люфт на дросселе,но очень похоже на плохой контакт датчика поворота дросселя
 
вот ты советуешь человеку просто ерунду >,не вдаваясь в конструкцию авто,на 18 г.в. нет всей этой херни, там стоит дроссель с электронным блоком управления и сервоприводом фирмы bosch, проще говоря е-газ,и это очень надежный узел. А судя по отзывам что у всех плавают обороты на новых патриотах,все дело в кривой заводской прошивке в эбу двигателя вот и все. У меня тоже плавали на 17 г.в.,но когда прошился,залили откорректированую заводскую прошивку на бензин,я прошивался под газ,двухрежимкой,обороты перестали плавать вообще.
 


ZvYecF16MGs.jpg
 
Прошивку в эбу поменяй,у меня также плавали,прошивку другую залил,но я прошивался по другой причине,но все равно плавания оборотов ушли навсегда,стрелка на тахометре теперь стоит как приклееная и вибрации не ощущается не где,не на руле,не на кузове. Патр 17 г.в.
 

Karmaro

New member
а как связаны вибрация и плавающие обороты?
У меня 15г. Обороты не плавают, но зеркала трясутся.
 
обороты плавают,опускаются ниже 800 вот и вибрация,да и 800 мало,у меня обороты больше,сделано так что бы при включении кондишена обороты не падали,после прошивки вообще не ощущаю включения кондиционера,а до прошивки ощущал,обороты падали пипец,но потом выравнивались,но все равно не приятно было.
 

LasTins

New member
Вот видео работы моего патриота с прошивкой,прошивал 60 тысяч назад.
 

Mr. EKO

New member
вот у вас четко!!! Сколько стоила прошивка? В нашем замухранске боюсь кому то доверить это дело. И ещё надо разобраться с ошибкой в первом цилиндре. Попробую сначала ее устранить
 

Сверху