Друзья,патриот 12г хочу прошить до евро 2. Что скажете?кто прошивал

businesswoman

New member
Друзья,патриот 12г хочу прошить до евро 2. Что скажете?кто прошивал поделитесь
 


Есть ведь способ без копания в ЭБУ, а именно выбивание внутренностей катализатора и установка про ставки небольшой на датчик, который стоит уже после бывшего к тому времени катализатора!
 

chuma30

New member
11 год евро 3,прошит под евро 2,всё отлично,шей никого неслушаи,заводская прошивка хуже,евро 2,педаль газа отзывчевей,снизов мотор очень хорошо идёт,почувствуеш насветофорах,страгиваешся с места без подгазовки,к бензину неприхотлив,но на 95 вообще хорошо идёт.иммобилайзер отключен,2 лямбда тоже,одни плюсы,невижу смысла покупать проставки под лямбды в виде ввёрт ыша под свечу за бешенные деньги,это развод на деньги незнающих и непонимающих.
 

Adamov

New member
А как узнать какая прошивка на машине? Я покупал Патриот и забыл у бывшего хозяина спросить.
 

maksim23ku

New member
э не, про ставка под зонд точится у любого токаря не за какие не бешеные деньги!
 

JeT PiRAT

New member
точно утверждать не могу, так как у самого ещё катализатор на месте, но пробег уже 95 и возможно уже скоро придётся тоже озадачится этим вопросом и по этому изучал уже данную тему и себе в случае выбивания катализатора буду делать именно так, а в настройки ЭБУ не зачем лазить, тем более делают это разные граждане которые считают себя ну очень грамотными нажимателями кнопок через диагностический разъём и берущие за это больше чем про ставка у токаря стоит!
 

Сверху