друзья! Отправил Патриота под покраску, при извлечении лобовое стекло отправилось в помойку (была трещина снизу). Собственно и вопрос: необходим номер

Доброго времени суток друзья! Отправил Патриота под покраску, при извлечении лобовое стекло отправилось в помойку (была трещина снизу). Собственно и вопрос: необходим номер (парт номер/артикул) лобового стекла с полным электроподогревом под резинку (на просторах рунета слишком противоречивая информация). Так же буду благодарен за отзывы о тех или иных стеклах - если кто то уже менял.

XPqlbjU3Av8.jpg
 


ну в топку эти вклеиваемые - ввиду отсутствия свободного хода при достаточно мягком кузове постоянно находятся в напряжении и любое внешнее воздействие приводит к трещинам и лечи не лечи их все равно. У меня на резинке дольше прожило чем у бати вклееное.
 

Sochinecman

New member
3163-5206010 Денис это артикул стекла с подогревом в резинку 3163-5206014-20 а это стекло с подогревом в клей. Различие такое. В клей стекло с шелкографией по всем 4 сторонам. В резинку шелкография только вверху и низу
С уважением Центр Автостекла
 
короче, заказал я по зиме стекло себе новое, дождался весны стал вставлять оно не лезет и всё. А в магазине сказали, что стекло в резинку, так что я с полной уверенностью пихал его на место веревками, отвертками пока не треснуло. Поехал на сервис, где было в наличии, за три секунды они вставили. Так вот разница в полсантиметра примерно.
 

Сверху