Друзья, Нужна помощь .Скажите если менять ШОПК (сам шар)на Патриоте,есть ли разница право или лево,менять буду стоковый на стоковый.Дело в том что

Друзья,Всем Привет!
Нужна помощь .Скажите если менять ШОПК (сам шар)на Патриоте,есть ли разница право или лево,менять буду стоковый на стоковый.Дело в том что купил шаровую,в а на ней зеленая метка.Может че она значит?

cvF9jJ-z2gs.jpg
 


Bars

New member
подвернулся такой, и вот стал вопрос с установкой они идут на лево и право или они вче же направленые .И что означает эта зеленая метка?Нигде немогу найти инфу
 

rokos

New member
Метки краской делают магазины для себя в случае возврата
 

aragnophy

New member
и что, на втором точно так же заводские ШОПКи не подразделяются на левый и правый
 

esorpospeprew

New member
куда мне смотреть то, они одинаковые, отличаются ШОПКи только с кастором, заводские ОДИНАКОВЫЕ нет левых и нет правых.
 

mirko2008

New member
эта фотка ШОПК с измененным кастором они отличаются, у автора стоковые, стоковые одинаковые
 

danilkus

New member
кастор меняется в шарах а мост остаётся каким и был, т.е. пересверлить отверстия в шару (ШОПК) смещая в сторону и тогда они отличаются левый и правый, а то что у автора на фото это сток, а сток не отличается правый от левого.
 

Сверху