Друзья нужен совет. В своё время мне достался патр с хром пакетом по кругу (фото 1 и 2), после перекраса в раптор решил от него отказаться - не

Друзья доброго времени суток, нужен совет. В своё время мне достался патр с хром пакетом по кругу (фото 1 и 2), после перекраса в раптор решил от него отказаться - не подходит для текущего стиля (фото 3). Но тут мне пришла в голову дурная идея перекрасить эти трубы и пороги в чёрный мат порошковой краской, по аналогии с дисками (фото 4) и установить их обратно. Кто-нибудь извращался с перекрасом хрома?

4q5FNU7Ln9o.jpg
 


xsun

New member
Облезет все очень быстро мне кажется) проще эти продать и купить железные уже покрашенные порошковой крассокой)
 

Goliaf.RS

New member
Да кому эти куски металла нужны Пескоструй обязательно будет, что то подсказывает мне что ни фига он песком не снимется, максимум заматуется
 
ручки !
Норм хром будет с раптором. Черноту разбавит.
Кстати глянь сьемная пленка в балончиках черная была вроде. Ей покрой.и хром если что всегда можно вызволить.
 

shpigl

New member
спасибо за предложение, но решил полностью в мат уйти
 

ereser

New member
да поставь трубы тогда 80мм .и пороги силовые и покрась. А эти на продажу поставь ктоньт да заберет. Нет смысла их ставить в такую концепцию.хлипкие они.ток как говорится Добро на Говно переводить.
 

Alex Putilin

New member
тоже к этому склоняюсь. Но губа спереди очень помогает, по высокой траве и сухостою
 

veselkin

New member
Посмотрел цены на новые такие блестяшки.... > Больше 50 000 рублей комплект по кругу выходит. Если кому интересно, то могу рассмотреть вариант обмена на такой же комплект только окрашеный порошково полимерным покрытием чёрного цвета. Он стоит ровно в два раза дешевле.
 

FlaMen

New member
заказывал коллега по работе у них, на Ниссан терано. Все пришло, все подошло.
 

myseo

New member
не могу найти их, попроси у товарища ссылку на их интернет ресурс, если не сложно
 

alekseo

New member
Решил продать, подробности в соответствующей теме группы.
 

Сверху