Друзья менял на досуге свечи на патре 2014 г, (купил месяц назад) вот такие снял, как состояние по вашему мнению? (лежат по порядку с лева на право)

Serdjo

New member
Друзья подскажите пожалуйста, менял на досуге свечи на патре 2014 г, (купил месяц назад) вот такие снял, как состояние по вашему мнению? (лежат по порядку с лева на право) И как вообще Brisk себя рекомендует? (поставил оригинал) спасибо!

P02t7mj8Lnk.jpg
 


Parsek

New member
Я вот такие использую машина работает хорошо меняю через 10000 км.а бриск чё то не пошел двигатель работает не корректно холостые плавают очень сильно

3bZoMV9EH_A.jpg
 

Andromantus

New member
а зазор так и оставил 1,1мм?BCPR5Е-11 шли на элантре ж4.Ну и на сироте,сидах - моторах 1,6....Я помню проехал 10 т км,мотор на холостых потряхивать стало на хуйдайке.Купил новый комплект,в коррбочках хундай парт что ли,ну тот же нжк только картонка другая.Вкрутил-та же муята.Выкрутил,вкрутил в стенд.И уже на 6атм 2 свечи из 4 стали кидать искру по сторонам.Так и выбрал из 8 свечей 4.И все,мотор как вкопаный стал.Поимей ввиду,есть возможность,можно их и проверить.А так,продал я эту элантру на 26ткм,больше свечи и не трогал.
 

KahaTanna

New member
Только вчера снял бриск Сильвер пробег 2к...постоянные пропуски. Периодически подтряхивал двс. Поставил Denso Q20TT по 140 р/шт.

h6J8PpTL6ik.jpg
 
да все верно! Три газовые) просто четвертая вообще отказала практически сразу, а ездить нужно было пока, не пришли Denso
 
все верно) четвертая из старого комплекта от безвыходности)). Разочарован конкретно в бриске. Подделка голимая.
 
У меня на стандартных брисках,те что на заводе поставили, мотор вообще работал через одно место.Не тяги,детонация при разгоне....Сейчас стоят денсо Q 16тт простые,никель....,не мотор,ракета стал,но и расход подрос.Видимо топливо сгорает полностью,нет остатка топлива в выхлопе и комп не душит подачу.Рекомендую,1000 за комплект,итог хорош.Только подделку не купить.На настоящих,даже разброс сопротивлений минимальный.
 
Вот эти, только зазор отрегулировать нужно. Я себе 0,8 сделал, под газ. Работает мотор ровно. А вот на бриске потряхивало иногда, может брак попался или подделка. Но они и дешевле гораздо.

8lBT0H070uI.jpg
 

Сверху