Друзья чего мне делать,машине три месяца,третья замена главной пары.....пробег 1500км

pred1981

New member
Друзья чего мне делать,машине три месяца,третья замена главной пары.....пробег 1500км.

FHD3xccmGAs.jpg
 


dixon2002

New member
при установке игнорируют правила регулировки, им выгодны гарантийные ремонты, завод оплачивает
 
ну тогда сервесмены в помощь вам! (договоритесь о замене моста целиком если такое ещё раз случится)
 
да ..наверно ...так ипридется если опять завоет.Хотя машина очень нравится,ездил до этого Санта феклассик,санянг,икс 35 все брал с салона...мягкие удобные,скоростные,а вот сердцем понравился УАЗ,и хочется его до ума довести пока на гарантии.
 

Sanich

New member
Брать деньги и в нормальный сервис.а на гарантию просто забить.
 

K0TN!K

New member
пусть меняют мост.коли руки из жопы а в голове сквозняк.
 

gfhdfgghfghj

New member
по идеи можно вернуть машину и забрать деньги купив новую уазку или потребовать что бы обменяли на новое авто... но это нужно к юристу обращаться. У меня подобный прицедент был у знакомых, купили Хантера, постоянно ломалась шестерня маслопривода. гоняли по гарантийке раз 20цать, в итоге пригрозили, что вернут машину... всё поченили....
но у их в семье юрист, так что законы знают ))
 

razrbox

New member
Пишите на завод, должны отреагировать, им не выгодны ремонты, глядишь найдут косяк или рукожопов накажут
 

Сверху