Добрый. Столкнулся щас со страховкой. Поставил вчера на учет машину, седня поехал вписывать номер в страховку. И решил вписать дядьку и мать у дяди

Dairon

New member
Добрый. Столкнулся щас со страховкой. Поставил вчера на учет машину, седня поехал вписывать номер в страховку. И решил вписать дядьку и мать у дяди стаж 31 год но права выданы на украине. За него попросили 1600 а за мать у которой стаж 18 лет попросили 900 р. Че забред такой стал. Раньше бесплатно а что щас творят или это развод??? Подскажите знающие. Насали меня лечить базами какими то и скидками не понятными. Что за маразм не понимаю
 


x0m91k

New member
У нас вписывают бесплатно с таким стажем по крайне мере в моей страховой
 

veloc

New member
вот и я раньше вписывал. А щас типа мне начали говорить что в базе и скидох у них нет и за того что они не страхуют машины бред какойто
 

AlexanderYYY

New member
За каждый год безаварийной езды,тебе дают скидку 5%,а кто не страхуется,тому нет,поэтому и разница.К примеру ты 3 года не попадал в аварию,то тебе страховка стоит на 15% меньше,а будешь вписывать того,у кого скидка меньше(или нет вообще) доплачиваешь разницу. Так уже давно.
 

ArAgOrN.

New member
да проще не вписывать ... Щас штраф 500 рублей если человек не вписан в страховку. Либо левую делай.. Выйдет она тебе в 1000 руб и будет открытой!!!
А зачем ты к нам поехал номер вписывать? Им же это не нужно сейчас)))))
 

LasTins

New member
когда машину оформляешь и номера меняшь тогда нужно вписывать номер новый в полис. А все остальное логично до безумия!!!! Особенно сли протаранишь кокой нибуть мерседес лямов за 5.
 

semykov

New member
Дмитрий, ну так ты не тарань!)
В страховой полис не вписывается гос номер авто.
 

Infium

New member
мне разница между ограниченной и неограниченной страховкой обошлась в 400р.
 

Сверху