Доброго вечера, полез ремень поменять и обратил внимание что немного давит антифриз из радиатора, сильно ли критично, и стоит ли ехать к дилеру, может

GrishaO

New member
Доброго вечера, полез ремень поменять и обратил внимание что немного давит антифриз из радиатора, сильно ли критично, и стоит ли ехать к дилеру, может у кого был опыт замены радиатора по гарантии?

QxSwC86ZJL8.jpg
 


Fear_Venom

New member
Добрый вечер! Конечно стоит попробовать обратиться по гарантии, раз проходите ТО. Пусть меняют раз деньги с вас получают. А вообще не критично, я думаю. У себя периодически под ливаю тосол. Видимо и радиатор уже и ещё где то уходит по не многу.
 

siska

New member
Если ослабить крышку,не позволяет религия...То можно купить новую крышку и сделать пружинку в клапане послабее!)
 
менял по гарантии трещина была на верхнем маленьком соске(может на заводе при установке прижали или заводской брак) поменяли без проблем,ещё и предложили варианты:или оригинал с гарантией,или оренбургский медный без гарантии,я медь поставил и не пожалел,его и паять можно,хотя не пришлось,с ним и продал.Так что лучше меняй,коли гарантия есть,зачем свои денежки тратить,всё равно рано или поздно сильнее потечёт.
 

Козырь

New member
Тоже меняли по гарантии, было запотевание. А так, если уже потеет, то потом будет только хуже и хуже
 

Сверху