Доброго вечера господа. 15.08.16 в меня въехал автобус, пострадала дает задка. На днях насчитали страховку 32 штуки с копейкпри. Авто 2013 года.

Доброго вечера господа. 15.08.16 в меня въехал автобус, пострадала дает задка. На днях насчитали страховку 32 штуки с копейкпри. Авто 2013 года. Скрытых дефектов не обнаружил. Сейчас встал вопрос, где взять дверь подешевле? На уазобазе дверь 14 года под вклеенное стекло стоит 15 штук, дорестайл стоит 20 штук. Стекло все равно под замену. Вопрос: взаимозаменяемые двери или есть в чем-то разница. P.s. Мне лишь известно, что на рестайле дверь изнутри не открывается
 


И подпятка нет. Под вклейку идет ровная полка почти за подлицо, а под резинку по середине почти . Так что готовь 20.
 

UkrMaks

New member
Или посмотри на стекло пластиковую, минус только нельзя запаску вешать
 

maag

New member
на драйве стеклопластиковые двери делают и по цене дешеле всего
 

dimasklyar

New member
Единственный минус нашего продукта заключается в отсутствии возможности крепления к стекло-пластиковой двери задка на УАЗ Патриот запасного колеса, как ни крути пластик это не металл… взято прям из статьи)
 

AleXXXandr

New member
страховые выплачивают 45-50% реальной оценки.
Поэтому всегда сейчас есть смысл обращаться в такие организации если ТС не корыто за 50000p
Не реклама!
http://www.damages.ru/
 

Элина

New member
Да купи с рестайла, стекло вклеишь, упор уберешь ну или у себя пластинку добавишь, а под внутреннюю ручку там есть место готовое только ручку вставишь свою и обшивку.
 

Sochinecman

New member
Мне тоже автобус въехал. Стекло пластиковая стоит около 8 да и ещё если не сам будишь устанавливать то выйдет как металлическая а если ещё и калитку то 20 выйдет! Себе ставил стекло пластиковую.

e8Z0Aqe0bl4.jpg
 

Сверху