Доброго утра всем. За последние 5000 пробега подтягивал шкворня уже два раза. После последней подтяжки проехал км 500 опять начало кидать . Походу

fenia

New member
Доброго утра всем. За последние 5000 пробега подтягивал шкворня уже два раза. После последней подтяжки проехал км 500 опять начало кидать . Походу предстоит замена? Какие ставить? Мнения расходятся
 


net.sebastopol.

New member
бронзу не рассматриваю. Много денег уже вложил.авто к продаже. Уже много чего сделал. Больше склоняюсь к подшипники т.к. авто скорее всего пойдет в трейд ин после зимы
 

Abormot

New member
так подшипник думаешь проще? Гемора больше установки, надо норм стаканы заварить чтоб развал не сбить и резину не стёрло и метал сырой разабьет быстро. Сам 120т катаю на подшипниках, задумался о бронзе там делов выкидываешь пластик, ставишь бронзу, затянул и радуешься
 

unknown87

New member
ок. Согласен с тобой. Но я думаю что у меня на шопк разбило чашки и из все равно переваривать. Тогда какой смысл покупать чашки и латунные вкладыши если можно купить комплект на подш. Времени на ремонт два выходных. Бабосов вобрез. Ждать ваксойл за 4 р не варик
 
хозяин барин я в своё время 12году 7.5рубля отдал спецам за норм установку. На работе на хвнторе как ты думаешь купили комплект заварили витоге сезон резина скраю всё стёрло, поехали на развал -сход сразу сказали кулак под замену, вот и весь расклад. Вскрытие покажет, может чашка норм
 

Сверху