Добрейшего утра, друзья. Извиняюсь если много букв, но у меня волнительная дилемма в верном решении: В ближайшее время я встану в ваши ряды), только

вот такие только)
сзади подвеска точно сток, а вот спереди сложно сказать. Пружины родные просевшие + проставка от жигулей 30 мм резиновая ну и на морде лебёдка висит. Примерно на 10-15 миллиметров выше стока

N9G7rlP7K3s.jpg
 


штатное литьё, вылет +35 у него насколько знаю. Спереди точно нигде не шоркает, сзади пока нет, при полной загрузке и диагоналке думаю может слегка. Но у меня с полной загрузкой на диагоналке штатные шоркать умудрялись немного
 
однозначно должны, единственное, растояние от боковины покрышки до шарнира рулевой тяги маленькое, вряд ли получится туда поставить 265/75 если диск штампованный. Т. е. со штатной запаской проблемы будут
 

sealord

New member
и чем вас так кордиант обидел? Может это не кордиант дерьмо а уаз?
 
ну в конце концов только на переднем правом проблема с установкой запаски будет, можно тогда запаску поставить на заднее колесо, а заднее вперёд)
 

Wattie

New member
кордиант дубовая резина!Для нивы может и норм,а для уаза плохо подходит...Хотя и нива на кордиантах еле ползет!))
 
кордиант в лесах меня устраивал максимально, лет 7-8 на ней я...но при малейшем холодке, повторяюсь, абсолютная неуправляемость, более чем полностью. Вот из-за этого я тему и создал, потому что хочу грязевую резину на лето. В общем всем спасибо, определенно точно, что выбираю первый вариант...щас буду переопределяться по габаритам резины.
 

Сверху