Добрейшего дня ! Патр 2018, 409. То, что на 1-м фото - ОД божится, что на заводе так и залито . Тем не менее в двиге решил заменить по истечении

Добрейшего дня ! Патр 2018, 409. То, что на 1-м фото - ОД божится, что на заводе так и залито . Тем не менее в двиге решил заменить по истечении 5000км (сегоднязавтра). В планах залить Лукойл Genesis 5w40 cинт. (5,5л) в стороннем проверенном сервисе + фильтр (2е фото), у ОДа не хочу, дорого и присутствовать не пускают, и вообще всячески отговаривают это делать до первого ТО у них (15000 км). Отсюда вопросы: нужна ли промывка и могу я так вообще сделать, чтобы не слететь с гарантии ? Какие то сертификаты может нужно взять?

nnjVaa9VGo8.jpg
 


Nicomashi

New member
так я это прекрасно понимаю, потому и хочу....вопросы то в другом
 

smeettFGR

New member
осмотри пробку сливную и фильтр. Нет ли там печатей. Если нет, то вперёд. И не парься.
 
обслуживание в стороннем сервисе или своими силами не влияет на гарантию.в случае поломки диллер должен доказать что сломалось по вашей вине,либо не из-за своевременного обслуживания,а не вы.учите законы и обслуживайте свой авто на здоровье в любом сервисе
 

TpaBkuH

New member
также.и даже зная законы и зная что ты победишь бодаться с ними нужно много упорства и времени.жопорукая сборка такие и сервисы
 

freek

New member
разобрал свой патриот для антикора всю облицовку бампера,фары,расширители пороги,салон обшивку сидения.так везде точечная ржавчина,причем даже в салоне,я в шоке.куплен 12.2017 пробег 11 000км
 

alekseo

New member
был сделан антикор,сам в декабре заантикорил как смог без разбора салона в холодном гараже.а сейчас сделал капитально,со всех стыков течёт.осталось собрать
 

bdy

New member
уже 2 недели стоит.времени собирать нет.там на два дня работы сборка и день отмыть лишний антикор
 

Сверху