дайте совет, живу в деревне до города 15км грунтовки короче дорога только летом так вот хочу взять полный привод и выбор между УАЗ патриот или шнива и

Всем привет дайте совет, живу в деревне до города 15км грунтовки короче дорога только летом так вот хочу взять полный привод и выбор между УАЗ патриот или шнива и самое главное машины бу. Денег примерно 400 450 тыс подскажите можно за эти деньги УАЗ взять более менее нормальный ?
 


ComfoPlace.com

New member
на чё смотреть при покупки так то на работе буханка головастик есть работаю на них а вот на патриоте честно и не сидел посажиром
 

iskander73vm

New member
тут эта тема 100 раз рассасывалась. поищи. я считаю, что специалиста надо брать с собой. на состояние смотри. покатайся, послушай. у них больной вопрос кузов. не обращай внимание на всякие там кондер, свеклоподъемник и т.д.. это можно потом добрать по мере появления денег. покатайся, послушай. Там практически тоже самое что и на твоих рабочих. только кузов другой. мосты, раздатка, коробка. после 13 года вроде корейскую раздатку воткнули.
 

Camper_Zu

New member
держу Патрика пятый год, каждый раз что ни сезон сюрпризы приподносит, а с печкой четверьый год борюсь во времена холодные.
 

Vashkatsi

New member
по отзывам др.людей еще повезло Но эти долбанные мелочи и так много, ужас.
 
печка греет замечательно даже при минус 15, Но только временно примерно с вечера до утра, после того как скину патрубок с вх. с печки( побулькает) в радике, доп.насос нагонит, потом покатаюсь, поставлю на ночь машину, а утром опять теплый воздух из печки.
и что делать менять помпу или прокладку гбц, или где нибудть зимой в горке побуксую и идет вместо горячего теплый воздух, поставлю в горку мордой машину опять теплый идет, полный полтергейст
 
точно полтергейст. в систему воздух откуда то попадает. в расширитель с обраткой ОЖ пузырьки не идут. попробуй погазавать и понаблюдать.
 
в том то и дело пузырьков нет в РБ, дым из выхлапушки идет в норме, менял крышки в РБ, закручивал до упора, жидкость выше мин.в РБ.
менял местами шланги идущие на печку, принагреве и перегазовке идет горячий на холостых теплый.
 

witek

New member
доп.мотор работает, но шланги поставил на место как должно быть, перегазовка уже не помогает только если шланги поставлены наоборот.
а, после того как шланги установил на место вкл.доп.мотор по системе слышно как начинает бурлитть жидкость, значит насос доп.закачивает, да и на глаз я видел как он качает, когда с помощью него систему промывал.
 

kik8888

New member
Патрик 2010 год езжу 2 год на нем бед не знаю из поломок 2 раза шкворня протягивал и трубка щупа отломилась под корень
 

Сверху