Да простят меня все члены этой обители и админушка во главе, можете даже забанить меня, но нет сил молчать, ранее писал сюда, что катаю Шниву кружил

erigs

New member
Да простят меня все члены этой обители и админушка во главе, можете даже забанить меня, но нет сил молчать, ранее писал сюда, что катаю Шниву кружил вокруг Патрика все порывался купить, в итоге созрел и решился, приехав в салон, попросил черный на механике, на автомат очередь, сказали один стоит во дворе, прошли, когда открыл дверь и увидел рыжего на стойке вокруг крепления петли задней двери и просто ох...л, парень пытался объяснить, что это смывается и лечится антикорром, уверенность в выборе пошатнулась, но когда притянули один экземпляр на тросу и от хозяина я узнал, что у него пробег 31000 и развалился ГРМ, то мысль была одна одна, на херу я видал безальтернативный вариант настоящего внедорожника, вместе с гордостью нашего автопрома. Уж простите Уважаемы обитатели, просто не смог сдержаться, можете закидывать меня тапками или болтами от своих коней.
 


IvanX

New member
Лотерея, стечение обстоятельств, фортуна повернулась попой, как то так. Надо было в салон через церковь ехать. . Задача салона втюхать... А так любую машину надо смотреть, даже с салона. Поездил я на шниве друга (2 года машине), шнивы мне точно не надо, ушербная она какая-то (маленькая,тесная, газ в пол - она просто не едет). Как то так.
 

dixon2002

New member
да это чушь полная,мы с другом купили патрики собранные после новогодних праздников,машины уже по 100 тысяч прошли без проблем,только масла,фильтра,расходники меняются.
 

kik8888

New member
я прикалываюсь. Я вообще на б/у езжу. 2007г был, сейчас 2013г (покупал в идеале) - один позитив .
 

kuku84

New member
ты так не прикалывайся,а такие еще и поверят,хотя уже верят и в лотереи,и в сборку до праздников и после. А то что у самих руки кривые и растут из заднего места не хера не догоняют
 

Denis Misko

New member
Правильно не покупай, потерпи, покопи и купи нормальную машине, не российскую.
Я вот тоже купил это ведро патриот и очень жалею об этом, это не машина а хлам, в цене этот хлам тоже теряет со скоростью поноса, поэтому и продолжаю ездить, потому что не продать
владельцы молодцы терпят, и не теряют оптимизма
 
в смысле терпят?? У меня патриот 17 г.в. пробег 105 тысяч,не разу на сто не был,делаю все сам,плюс машина рабочая,простоев за год небыло вообще. И у коллег по работе такие же патриоты свои,рабочие,херачат каждый день и пробеги под сотку уже и все нормально,не кто не жалуется. А у вас если руки из жопы растут,хера тогда лезть самому ремонтировать,и сразу машина виновата,да? Как говориться "плохому танцору яйца мешают".
 
не смешите пробегом в 100 000 км, то что обслуживаете сами это хорошо, да по другому и быть не может с этой машиной иначе вы будете жить у диллера на диванчике, либо будете ходить пешком пока она у диллера ремонтируется.поэтому то что сами это скорее необходимость, чем заслуга УАЗа
Вы можете кричать что он ремонтопригодны на коленке, ну ну владельцы иномарок смеются в голос
Запчасти в каждом сельпо, владельцы иномарок умирают со смеху, вот как раз на иномарки можно заказать в любой конторе запчасти.а знаете почему?- да потому что на это ведро нет нормального каталога даже у дилера чтобы заказать эти запчасти.
Расскажите владельцу иномарок про антикор например, пусть поржут....
А теперь про то что у меня руки растут не из того места, все машины обслуживал сам и это ведро тоже сам, только до патриота на нормальных своих машинах и машинах жены заглядывал куда-то там и открывал капот только для проведения ТО, и как вы выразились ремонтировать их не нужно, их нужно только обслуживать
 

danilkus

New member
прикол в том,что вторая машина у меня иномарка английского производства. И я ржу над вами,бывшими владельцами иномарок,которые не могут дать ума нашему уазу нахер вообще вы их покупаете,если в голове нет не хрена.
 
ну может над тобой ржут,надо мной не кто не ржет, хотя брешу,один ржет,у него мерседес вито,который у него уже наполовину стал отечественным автопромом запчасти ставить от наших машин,ваза,газа,уаза,потому что свои покупать дорого. И у него свое сто,и говорит если бы не сто,то мерседес уже золотым получился,но при этом все равно ржет надо мной с моим патриотом,логики не вижу вообще. а когда загнал к нему свою второю машину на замену подвески по кругу,некогда мне ковырятся самому,да и спец.инструмента нет,он просто охренел от суммы бабла,которое я потратил на запчасти,грит если я столько на своего мерседеса тратил,мерин бы от радости прыгал. Я спрашиваю,а в чем же проблема,тебе же сто хорошое бабло приносит,а все дело оказывается в жадности,иномарку купил,а деньги тратить на ее жаба душит. Ну и нахрена тогда нужна иномарка,если на нее лепить запчасти от наших авто.
 
вы все время пытаетесь перейти на личности, потому что аргументов не хватает.
Я не сравнивую вашу СТАРУЮ машину и старый Вито.открою вам большой секрет покупая новую иномарку ее не нужно доделывать, антикорить, и до 150 тыс.км. там только ТО, так что не уместно сравнивать с новым патриотом старые машины.я думаю с пробегом как у вышесказанного Вито ваш хвалёный патриот просто развалиться и будет дырявый как сито
Я покупал новый патриот, ровно за лимон,эта новая машина самая худшая из все которые у меня были, ни на одну машину не приходилось тратить столько времени как на патриот, ни на одной моей машине не нужно было что-то дорабатывать, переделывать, ни с одной машиной я не просиживал на дилера для устранения заводских косяков в первый месяц покупки.
Так как вы покупали б/у патриот то и сервис УАЗа вам не знаком, вы читали книгу по уазу раздел гарантия, почитайте если человек не глупый то очень удивитесь, ее нет.
То что он конструктивно как гужевая повозка это тоже факт, то что он собран из китайских-вьетнамских- тайваньских комплектующих и косячных наших это тоже так.
Могу вам ещё историю рассказать как этот чмошный завод, когда начались проблемы с ГРМ, отказал в гарантии, и самое смешное определил на расстоянии,то есть они в Ульяновске я в Питере, без взятия, проб и экспертиз что я ездил на некачественном масле.
У меня на работе все мужики ржали, не на до мной, а над заводом УАЗ и его дилером.
У меня сложилось мнения об этой машине и оно не измениться, УАЗ ведро, которое теряет в цене как понос, поэтому я продолжаю на нем ездить
 
вот вы мне скажите,зачем вы купили патриот? Вы же знаете что наш автопром гавно,так зачем же его покупать,я вот вообще не улавливаю логики в этом.
 
добрый день, вы немного не правы касательно новых иномарок, у меня основная машина шкода кодиак, куплена в прошлом году (пробег 22 тыс.) в этом мне нужно уже ехать менять ролики с ремнём по гарантии, а люди некоторые попали на замену коробки и рк, другие же катаются и не знают бед, знакомый мерседес только недавно гонял по гарантии (пробег у него меньше 20 тыс.), тут кому как повезёт) но гниёт патриот сильно, тут не поспоришь ))
 

Lele

New member
Один человек даже уже кодиака поменял по гарантии из-за того что он в ремонте долго простоял )
 

igor1968

New member
конечно есть такие случаи, никто и не спорит.
Разница в том что на патриоте одни и теже косяки из года в год и каждой машине, в случае с иномарками это единичные случаи.
И по по воду гарантии почитайте книгу по УАЗ патриот, гарантийный раздел, много нового узнаете
 

Сверху