что за дрибижание при резком разгоне с правой стороны на патриоте? кто знает

Consult-E-Curex

New member
что за дрибижание при резком разгоне с правой стороны на патриоте? кто знает.
 


vla-tv

New member
Надо снять воздушный фильтр и из бочки выкинуть завихритель (это такая пластиковая фигня, внутри бочки). Фильтр ставим на место и радуемся тишине.
 
не стал бы его выкидывать... сделал пару отверстий и посадил на болты, естественно всё герметично, из камер вырезал прокладеи и под шайбу, дребезжания теперь нет!)
 

Bliznec

New member
при резком разгоне это вентилятор за диффузор радиатора цепляет, и как это лечится чип тюнингом это сложно представить. в основном это лечится двумя ключами на 10!
 

goodnet

New member
какой диффузор? говорят же что с правой стороны! Это воздушник, его снять, разобрать, там стоит пластмассовый завихритель, его и нужно прижать к корпусу воздушника... кто саморезами крепил, я так на болты с гайками и проблема решена )
 

Илю Ха

New member
у меня вентилятор задевал, радиатор когда менял, не притянул диффузор, так там чуть газку дашь сразу такой шум, а это завихритель, у самого такая беда была пока не притянул его...
 

erigs

New member
у меня небыло такого с завихрителем не разу, а вот с диффузором было.
 

rokos

New member
может и диффузор, но случай с завихрителем не единичный и не первый раз про него слышу... в натяг в горку, при резком ускорении, он проявляет себя, а диффузор я вообще надёжно закрепил, два отверстия сверху и через переходничёк (обычная пластина металлическая) к радиатору...при резком ускорении меня вообще сейчас ни диффузор, ни завихритель не беспокоят!)
 

Es Hayem

New member
ну дык после чипа все прошло...я там даже ничего не трогал у радиатора
 
ну как я думаю,то прибавилась мощь и крутящий момент,поэтому ему легче,а до этого я когда нажимал газ, вот как говорили тут, ему было трудно и что то дребезжало справа,не знаю как объяснить,это почувствовать надо...
 

zarubb

New member
вот это было именно при резком разгоне...либо когда скорость 5 км.ч. и на второй передаче нажимаешь газ сразу шел этот звук...а сейчас ничего нету...и прет как зверь...
 

Сверху