Что то пропали посты по регистрации доп оборудования. Пропал интерес со стороны органов

Что то пропали посты по регистрации доп оборудования. Пропал интерес со стороны органов?
 


Не пропал интерес денег нет просто))) В тюмени в гиб2д на до 800 отдать своих кровных + сколь попросит установщик гбо за документы. А это от 4 тысяч до 8 вроде как . Лично меня жаба давит отдавать кому что либо .
 

TheWanderer

New member
так вот я 3 года назад ставил гбо Вчера звоню установщикам. Да говорят приезжай все снимем потом поставим 7 тыс
 

O1eg

New member
вот вот ч тоже прочитал про закон но его видимо не знают или не хотят знать
 

-alex-

New member
Там еще написано что закона не будет а будет указание для пользования
 
это не закон, это рекомендация ГУ ГИБДД МВД РФ для МРЭО ГИБДД . Если они об этом не слышали, это их проблемы !!! Отказ в регистрации в письменном виде за подписью начальника отдела МРЭО и в Прокуратуру, под квиток . Интересно долго инспекторы МРЭО будут качать права, когда Вы потребуете от них письменный отказ ???? Кстати эта рекомендация уже разошлась циркуляром по всем регионам ! И не забудьте документы на оборудование и установку !!!! В Москве, когда проезжаю на своем мимо поста ГИБДД, Депсы просто делают вид что меня не замечают
 

Сверху