что делать у меня на патрике крутит одно заднее правое колесо не знаю что

injoyyy

New member
Всем привет подскажите пожалуйста что делать у меня на патрике крутит одно заднее правое колесо не знаю что случилось
 


Tony Light

New member
Дифференциал в принципе так и должен работать, вращение свободному колесу передается. А как ты узнал что только правое?
 
все верно на патрике ведущее одно правое колесо, поэтому и застрял. Старайся правым колесом по асфальту ездить.
 

GrishaO

New member
Ребята вы вообще о чем?! Что значит ведущее одно правое????? которому легче то и пробуксовывает!!! Если застрял напрочь, то будут свободно вращаться те колеса которым цепляться не за что, нет определенно ведущих колес на уазе пока блокировки не поставишь
 

Эхо-браво

New member
ну если ты не понял, то это был стеб. Дабы смешно такие вещи писать. Такое впечатление что человек с велосипеда на машину пересел.
 
Если на заднем приводе - застрять на ровном месте - не проблема, задок встаёт на лёд - и приехали, на первом авто 06 был такой прикол, вышел из машины, руками оттолкнул на пол метра и дальше поехал, вчера на Патрике такая картина при заезде в загон случилась, пришлось хабы выходить включать)
 

iTux

New member
При рвных условиях, в перед срывает правое,а в зад левое, за щет натяга кардана, как кобель ногу подымает
 

slake1

New member
я так у подъезда умудрился встать)) Спроси меня, как так получилось - не скажу ни за что ))) Сам всю голову изломал, сзади одно колесо крутим и спереди... на ровном месте по вешнему льду! Правда я зеленый был совсем и на ниве тогда и дорожка имела легкий уклон к борюру в сторону ливневки, а у меня как раз передок правой стороной на лючок и встал, который ниже асфальта был. И диф не блокировался никак, он у меня всегда был тугой. Короче, шоу то еще. Нива не может тронуться с места - бугага!, пришлось соседей звать на раскачку. Такие дела бывают.
 

Сверху