Четыре года назад тут было около 8000 человек, сейчас уже 21 с гаком тысяча. Популярность Патриота несмотря ни на что расстет, однако

wistyle

New member
ну незнаю, был у меня и 07года и 15 и 17 и если бы не обновление 15года я бы его не купил в том виде какой он был до 15года
 


semykov

New member
ну конечно 15й более цивильно в салоне сделан, под капотом тоже, но рама, мосты, кузов уступают по прочности. На старом у меня все болты нормально откручивались и закручивались, на новом везде приходится резьбу прогонять, если что-то откручиваешь. Ну зато метчики почти на все диаметры есть теперь). Продольные рычаги оба поменял, на старом такого не было. Качество хуже, на всем экономят.
 
конечно платит. Причем огромные деньги. Сижу дома на диване в кнопочки тыкаю, а завод платит как топ менеджеру нефтяной корпорации.))
 

Filip Morrison

New member
ну я фанат уаза. Все его недостатки я знаю, они легко устранимы и предсказуемы. Если с новья потдерживать машинку и особо на ней не экономить то вполне приличный автомобиль
 
патрики неплохие, я на них очень много проехал, но я их воспринимаю адекватно и знаю, что есть машины как лучше, так и хуже.
 

Сверху