Четыре года назад тут было около 8000 человек, сейчас уже 21 с гаком тысяча. Популярность Патриота несмотря ни на что расстет, однако

-=JC=-

New member
Четыре года назад тут было около 8000 человек, сейчас уже 21 с гаком тысяча. Популярность Патриота несмотря ни на что расстет, однако.
 


wistyle

New member
Я купил патриота два года назад и за эти два года трое моих друзей вслед за мной тоже купили себе патриота)))))
 

iTux

New member
очень))))если буду менять то только на патриота свежее
 
ну вот чем и хорош патриот, с кадым последующим обновлением он становится только лучше. Есть интирес к покупке.
 
А у меня все знакомые обсирают Патриот.
Говорят, что надо было Прадо брать.
Хотя никто из них ни на Прадо, ни на Патриоте не ездил.
 
Машина действительно хорошая,хоть бы по ремонтопригодности. Жаль только,что конструктора отходят все дальше от истинного внедорожника,каким изначально был УАЗ.
 
согласен,по ходовке претензий нет,но есть движение все ж ближе к городу. Даже если сравнивать 12й и, скажем,17й год. Внешний вид, конечно,меняется к лучшему,но в ущерб простоте и соответственно, стоимости запчастей,опять же раздатка эта цепная,шайба управления раздаткой, и т.д.Вроде все к лучшему,но дальше от простого и надёжного.
 

Siluet

New member
ещё хуже то, что та же с рычагом то отечественная а цепная уже импортная да китайская к тому же. А вот где то наоборот бы лучше было, сиденья типа Рекстон лучше чем которые сейчас.
 

timur16

New member
У меня второй пикап. Я влюбился в эту машину! Постоянно надо смотреть за ней,как за избалованной девочкой. Но в оконцовке ощущения класс! Есть с чем сравнивать,была теана, авенсис. Если за машиной следить огонь, а когда друзья автослесари, вообще хорошо!
 
Патриоты с обновлениями лучше не становятся, теряют очень в качестве материалов, металла. А все плюшки и опции это так, фантик.
 

Сверху