Было ДТП, по ОСАГО взял ремонтом, сделали, все ок. Но недели через 3 мне на карту приходит бабло от страховой. Я так понял, что они ошибочно мне

Vista

New member
Было ДТП, по ОСАГО взял ремонтом, сделали, все ок.
Но недели через 3 мне на карту приходит бабло от страховой. Я так понял, что они ошибочно мне перевели. Должны были сервису, который ремонтировал. Вот сижу ... Думаю... ;)
 


Не думай снимай бабло и все. Все что тебе пришло на карту это твое, если ошибочно перевели тебе то это проблемы операторов.
 
И ещё один момент. Как же эти сервисы, которые работают по договору со страховыми их имеют. Там денег пришло больше в 3 раза, чем стоимость ремонта с запчастями. Если бы брал изначально деньгами, то заплатили бы муку.
 

LasTins

New member
это может быть сумма амортизации причененной дтп.
Но лудше снеми бабло.
 
сниму, потрачу, а вдруг потом суды ) придётся возмещять. А вдруг не позвонят и не спахватются. Чем чёрт не шутит. Я как между двух огней.
 
Андрей, они все равно не смогут их с моей карты списать. Даже работодатель не может. Может только банк. Т.к. это косяк не банка, они там будут лежать и всё.
 
как бывает с сотовым оператором, деньги не на тот номер закинул, звонишь оператору и говоришь так и так не на тот номер кинул, говоришь номер операции с чека и все деньги возвращаются тебе на номер. Так же и с картой, назовут номер транзакции и деньги спишут.
 
снять они могут теперь только через суд, либо по согласованию сторон. Опять же никаких денег не дам без документов.
 

H2o2007

New member
Вдруг они чтоб воду не мутить забьют вообще. Потому что в суд привлекут меня автосервис и страховую. Там то может всплыть все схемы сервиса, как он имеет страховую. Просто не в интересах страховой с меня бабло трясти, а в интересах сервиса. Я на это надеюсь. А там я повторюсь, сумма фигурирует в 3 раза больше, чем стоил бы ремонт.
Если мне позвонят с сервиса, спросят бабло, я скажу: через суд, может вы мошенники!
Всяко им выгоднее дальше иметь страховую, чем из за меня одного бучу поднимать.
 

olight

New member
А я вот только жду, сколько переведут…

e5b5FPP3V-c.jpg
 

Сверху