Был сегодня у официалов. Патрик 16 года, пробег 7000. Замечания были следующие. Течёт правое окно багажника. Вибрация на скорости в жаркую погоду.

diuslydig

New member
Всем привет. Был сегодня у официалов. Патрик 16 года, пробег 7000. Замечания были следующие. Течёт правое окно багажника. Вибрация на скорости в жаркую погоду. Вибрация при торможении в жаркую погоду. Проблемы с коробкой, питается, стук, при включении передач треск. И вот их ответы. Окно приняли. Вибрация-проверка подвески. Коробка-катайся пока не развалится. По итогу их работ дополню результат.
 


jeckkka

New member
Тоже щас на ТО. Вибрация в руль при торможении, но меня с этой проблемой послали - не штатная резина
 
Пытаюсь завести знакомства среди механиков у официалов, вдруг кто колымит у себя в гараже. Как говорится если нет разницы зачем платить больше
 
приехал дал денег и у персонала появилась мотивация заниматься твоей машиной. Те кто понимает и делает хорошо не работает у дилера.ему некогда у него очередь из клиентов.
 

Den123

New member
Оказалось что текло не окно в багажнике, а фонарь. Уверяют что поставили новый по гарантии, правда объяснить зачем не могут. Буду следить за протечкой дальше. Сделали диагностику ходовки. Сказали что все в норме и ничего не ремонтировали, но машина стала увереннее держать дорогу
 

GamelS

New member
они там откручены, фонари. Надо лючёк открыть и протянуть.
 
Сервис УАЗа тот ещё, вибрация при торможении была, обратился, поменяли диски тормозные, все нормально...
 

SabrinaX

New member
Станислав, у меня знакомый в Питере у офицала работал... Говорит, зарплату не платят по 3-4 месяца, как платят - так и работаем... Хотя денежка то хозяину за ТО исправно идёт

Уволился в общем... За то много чего рассказал, как косяки разные устранять, например распространённый косяк, протекания задней двери )))
 

kuku84

New member
меня тоже послали, сказали что диски поведеные, сам виноват. Но задался вопросом, если поведенные, то должна вибрация идти постоянно, а она то есть то нет
 
точно. Поехал после ТО балансировать колеса - идеальные А еще поехал сам охлаждайку менял, потому что грязно-бурый цвет жижи не вызвал сострадания у мастеров
 

Microsoft

New member
Раньше ТО в ориенте делал, на софийской(Питер) буду уходить от них...
 

Сверху