Братцы, скажите пожалуйста что это за поттёки??? Появились после пройденых 2000 км с короткими остановками сходить по нужде!!! Ехал можно сказать



не пиши ты эти сказки с расходом в 12,5 литров на скорости 150 кмч для машины у которой аэродинамика как у "товарного вагона".
 
1980 км растояние (округлим до 2000 чтобы легче считать)
256 литров бензина (по чекам)
Делим растояние на 100 км, получаем 20 раз по 100.
Теперь делим количество потраченного бензина на 20 частей.
256 20=12.8
Итого получаем средний расход за !!!ПОЕЗДКУ!!! 12.8 ЛИТРА НА 100 КМ.
Читайте внимательнее, я написал что средний расход 12.5-13.
Но я не писал что при постоянных 150 такой расход.
И 150 это средняя скорость, местами я на протяжении большого растояния вынужден был ехать 80-90.
А вот на М4 ближе к москве 170 шол.
Читайте внимательнее, выдумывать про расход мне нет ни какого смысла
Всем добра)))
 
мне тоже нет смысла выдумывать. я говорю из своих личных наблюдений, так как 1,5 года являюсь владельцем патриота, проездил 20 000 км на нем. 170 на патриоте, я в шоке, не говори потом что он развалился у тебя раньше времени. я спорить с тобой не буду. могу сказать что ты не патриота купил, а ренж ровер спорт какойто тогда!
 

Bruncianyninc

New member
там делов на 15 минут.Прокладка полуоси, паранитовая 7 рублей стоит.И тока это, лучшеб масло слить с моста...а то когда полуось снимешь масло пойдет...заодно и масло поменчешь
 
23000 пробег 1 год и 2 месяца.
Вроде Патриот, может в душе конешно ренж ровер, но с виду Патриот

LOQXzqhAVJo.jpg
 

ereser

New member
у меня такая же проблема была как у тебя. потек сальник передней левой ступицы. меняли по гарантии. а так вообще масло в мост с избытком залили вот и шпарит, когда давление увеличивается. проверь еще сапун, он может прикиснуть и давление не стравливать.
 

Сверху