Братцы, скажите пожалуйста что это за поттёки??? Появились после пройденых 2000 км с короткими остановками сходить по нужде!!! Ехал можно сказать

NAS

New member
Братцы, скажите пожалуйста что это за поттёки???
Появились после пройденых 2000 км с короткими остановками сходить по нужде!!!
Ехал можно сказать непрерывно, средняя скорость 150.
Пока снять колесо не могу, еще не доехал, 100 км осталось)))

dWSSOWZ10zY.jpg
 


spew104

New member
У меня такая же хрень, только сзади. Поехал на юг, повваливал. Когда заметил, сразу проверил сапун, он исправен. На всякий случай подтянул полуось, все равно подтекает, капли 3-4 в день. Наверно прокладка не держит.
 

Sasha Ss

New member
так вот я с юга тоже еду))) оно не пахнет ни как.
Дома буду сниму колесо с колпаком и все проверю.
Всем спамибо
 

Rokkis

New member
Это слезы патриота замироточил
У меня на заднем мосту прокладку полуоси давануло и масло посикло
 

nevtopkumbb

New member
Герметик прокладка в помощь намазюкать прокладку и болтики перед тем как закрутить на место.
 
Средний расход пооучился 12.5-13 литров.
260 литров сжог в один конец и 256 в другой
У меня от дома до места прибытия 1980 км.
Предельная скорость была 197 км/ч
 

siliconway

New member
на таких скоростях гонять, скоро ссать не только с мостов станет.
 

Avis2007

New member
Володь, полностью солидарен. Не предназначен Патр для таких скоростей. Чему удивляется автор? Едешь 110-120, наслаждаешься пейзажами, все видишь, все слышишь, расход 9.5-10.5...Это УАЗик прежде всего.
 

Statek

New member
Сколько 150???!! На не обкатанной машине!!!! Руководство по эксплутатации почитай сначала, чтобы потом не удивляться откуда подтеки масла. конечно из-за перегрузок таких масло со всех щелей полезит. До уровня своего дойдет и перестанет. с завода льют немного с избытком.
 
что прям нереальные цифры какието говоришь. необкатанный патр у меня жрал первые 1500 км литров 16-18. А первые 500 км так вообще 20-25. Или завод более экономичный двигатель стал ставить.
 

alisa_8

New member
я конечно тоже 150 ездил, но на момент обгона, а потом до120ти успокаивался. Но чтобы 150 средняя была это через чур, жалко мне его. И жрет мой 120-15, 130-17, и тд. Только если сотню плестись в десятку вложишся
 

agebages

New member
Естественное явление для Уаза, это же мосты, 150 вот и давление, инерция, вибрация... Любишь гонять ставь хабы, не будет потёков, задний мост более живучь
 
а кто сказал что машина необкатанная???
Все уже давно обкаталось, притерлось, масло везде заменено, все как положенно.
 

Сверху