Братци, хочу приобрести патриот бу. Какого года лучше брать и на что смотреть

KahaTanna

New member
Братци, хочу приобрести патриот бу. Какого года лучше брать и на что смотреть?
 


LifeIbup

New member
Патриот лучше брать 2006,2007,2008,2009,2010,2011,2012,2013,2014,2015,2016,2017,2018 года...смотреть надо на машину! Ничего сверхъестественного в нем нет...двигатель,коробка,раздатка, мосты и кузов ВСЕ
 
В инете наверное уже все болячки описали,рассказали когда лечить и чем .Покури инет...Все в России не любят читать инструкции .
 

selitskas

New member
А вообще за эти деньги лучше рубикон ну или лэндкрузер ща новый вообще пушка там даже Акции есть так что уложишься в бюджет
 
ну если бюджет задуман у него на не новый Патриот то уж не знаю какие там крузеры да рубики ему советуешь
 

ereser

New member
ну бюджет то не известен и про Патрик он явно ничего не знает (в том числе и его цену) вот я и подумал что у него в носке 2-4млн можт есть вообще какой вопрос такой ответ все законно
 

Adamov

New member
кто то насмотрелся на академика с рубиконом и теперь ено везде хвалит)
 

-alex-

New member
академик не глупый чел, но все видюхи на потребу дня пилит, где лейтмотивом идёт стеб над всем отечественным автопромом и более менее сдержанное отношение к импортному
 

inovice

New member
я знаю сто не глупый,но что бы обслуживать рубикон,лучше купить 2 новых патриота и довести до ума)
 
ну да, согласен. Мне рубикон нравится, мосты рама, раздатка с рычагом, два принудительных блока. Но даже если не задумываться о цене, места в нём меньше чем в патриоте и посадка ниже, а люблю, что бы в потоке не ниже чем в газели сидеть а в рубике как в ниве примерно получается
 

Сверху