а давайте потрем тему на счет ацетона или сольвента в бенз)батя с новья в витарика льет по чуть-чуть ацетон в бенз,уже пробег 100т,двигун живее всех

Bookvica

New member
Всем привет.а давайте потрем тему на счет ацетона или сольвента в бенз)батя с новья в витарика льет по чуть-чуть ацетон в бенз,уже пробег 100т,двигун живее всех живых и едет отлично.а парняга с клуба в патриот льет сольвент.0,5 на 30л бенза.доволен,даже очень)а вы что думаете?)
 


Серёга2008

New member
ну вот батя и льет ацетон.повышает актановое число нашего говнобензина и выводит влагу.ну и чистящие сфойства имеет
 

Constantin10

New member
Ну, а двигатель жив наверно не от ацетона, а от своевременного и качественного обслуживания.
 
ну это само собой)я имею ввиду, что не вредит ему.некоторые думают,что это вредно.ну если сразу много залить,то мош и навредит
 

Kpd

New member
я использовал присадки на основе ацетона зимой и после ее но не более)) лучше найти заправку с более нормальным бензином, если это "РЕАЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ"
 

sonara

New member
Лью,,экто 100", поршем он конечно не стал, но движке это больше по вкусу чем тот сольвент.
 

Aunficle

New member
Александр, понял,завтра залью)лиш бы она не сказала "привет"))))как в песенке)))
 

x2929

New member
не скажет. Зачем такие горшки то тогда делали,))) туда угля насыпь он и его переварит)
 

siliconway

New member
98 заливал. Работает жёстко, и горы не горы.))) Но страшно все равно. ))
 

unknown87

New member
я лил ацетон какое то время.про расход не скажу,не слежу за ним.после какого то времени ехать стал не то,что бы бодрее.а как то легче.на холостых дрожать перестал
 

eagle2008

New member
я на один полный бак,грамм 100-150 лил.батя на полный витаровский бак столько же льет
 

Сверху