409движек,2012г.в. машина. Первый раз открыл крышку, сопливела. Цепь однорядная и все остальное в порядке! Масло хадо каждые 8-9т.км. Пробег 215т

у меня пробег 63 тыс все гофры и прочее как новое,давайте не будем рассказывать друг другу сказки,могу сфотографировать
Цепь это лотерея
 


Grap

New member
Я тебе не рассказывал и даже не писал. Я эти движки разбирал Мне глубоко похрену если ты веришь в сказки удачи
 
у меня на Хантере с пробегом почти 90 тыс в моторе был солидол
А на Патрике на 63 тыс мотор внутри как новый
Я к тому что мотор мотору рознь
У меня знакомый на приоре 430 тыс проехал без ремонта мотора
Соответственно разговор не о цепи сейчас,ее может и меняли,а вполне может быть что и не меняли
Замена цепи это не ремонт мотора.Но и на видео мотор который прошёл не 20 тыс как ты сказал
 
Ну про 215 т. Км это брехня такая цепь столько не ходит у меня на 45 тыс км умерла
Да и вид под крышкой очень чистый
Какле масло льете??
 

korsarr

New member
доброго времени суток! У меня Патриот 2012 г.в., пробег 273 т. км., однорядная цепь. Я один владелец. Двигатель еще ни разу не вскрывался, нормально работает, правда загажен немного масляными отложегиями, такой чистоты даже близко нет. Вот только планирую менять цепь, заодно продефектовать головку блока надо, ну и сопутствующие элементы двигателя, все-таки пробег уже солидный. Видимо, кому как повезет с этой цепью.
 
Вот пробег 45 тыс уже с новой двухрядной цепью

Gag6Z1FA938.jpg
 

WebWriter

New member
Не путайте однорядную цепь и зубчато-плостинчатую однорядная может и проходит 275 тыс а зубчато-плостинчатая нет
У меня как и у автора видео зубчато-плостинчитая стояла изначально
 

Booguy

New member
Я поставил идеальная фаза,выписал комплект и сам установил но 30000 хотя однорядка была в идеале хоть со й час продовай ещё походит тыщи 30000.. Патрик 2015 г.
 
патртк 06г. пробег 93 т.км реал масло было ликви моли, мобил, остановился на лукоил гутолина мизер, цепь двух рядка идеал по меткам как с завода. неделю назад поднимал гбц прокладка раслоилась на 4м цилиндре.
 

Сверху