409движек,2012г.в. машина. Первый раз открыл крышку, сопливела. Цепь однорядная и все остальное в порядке! Масло хадо каждые 8-9т.км. Пробег 215т

Dmotriy

New member
Всем привет! 409движек,2012г.в. машина. Первый раз открыл крышку, сопливела. Цепь однорядная и все остальное в порядке! Масло хадо каждые 8-9т.км. Пробег 215т.км
 


inovice

New member
на 45000 однорядка закончилась. Прямо посреди дороги закончилась
 

JeT PiRAT

New member
мозг включать по-моему для тебя что-то новое,если ты не видишь по состоянию подкапотки что машина не новая(патрубки,гофра проводки,растрепанная изолента,ржавые саморезы,экран выпускного коллектора,сам коллектор)Специально для тебя могу снять видео подкапотки своей 5 летней машины с пробегом 63 тыс хотя наверное тоже будешь доказывать,что это новая машина.
 

ombra

New member
мне не надо ничего пропихивать,я езжу на масле,которое лил дилллер.И в случае чего разберу и соберу мотор и сделаю без проблем любой узел в этой машине сам.
Это все мы уже проходили.
 

kirilya

New member
да, попахивает, слишком все новое, общий вид покапотного пространства бы увидеть
 

Statek

New member
а это не при чем! Можно и по серьезной "каке" ездить, но мотор не насиловать!
 

baruz

New member
какое состояние у меня такое было при 50 тыс. Плостинчетая цепь не ходит 250 тыс её ресурс 150. А рвётся она ближе в 80 тыс у меня на 62 тыс сказала пока
 

Сверху