2015 год, гниет из нутри... это мой личный антирекорд... на такое даже жигули не способны..

kik8888

New member
доброй ночи,тоже думаю поставить калитку,как она себя веде,с пластиковой дверцей
 


Frash

New member
нормально ведёт себя,ставил первый владелец калитку и передние крылья,пластиковые
 
клылья я тоже пластик купил,а вот с дверью в раздумьях,или свою востанавливать толстым металом или пластик ставить,не надо ее утяжелять,а то если лёгкая будет как шарабан
 

Constantin10

New member
15-й год, тоже самое в то же месте. Выяснилось что стекло приклеено не герметично и вода натикает внутрь двери между внешней стороной и внутренним усилителем. Поэтому ржавет изнутри. Это из-за криворукой вклейке стекл. Тоже самое было с боковыми стеклами багажника. Полные нишы крыльев воды было, пока не вырезали стекло, не прошли шовным герметиком и не вклеили обратно.

rLnwY1dbRNY.jpg
 

Filip Morrison

New member
возможно...а изза воды и отсутствия вентиляции в полости двери,вода начинает конденсироватьсяивнутри рамки стекла и на этой полке ...и гниет вылезая тогда когда уже поздно... у меня уже ничего нормально не сделать... верхний "короб рамки стекла" от сжатия пальцами руки крустит как бизе, по низу походу потвсей длинне гнилье. Думаю убрать по возможности ржавчину и вклеить на стекольный герметик резинку от стекла (когда они вставлялись) должна прикрыть весь этот срам... на пару годков хватит..а там стеклопластиковую поставлю
 

Сверху