15 минут фотошопа и Патриот превратился в Крузак 100-ку)) мне какжется таким он был бы интереснее.Как вам

Bars

New member
Ты б лучше не о дизайне ПАТРИКА думал,а о том что качество сборки не айс!дизайнекры и так не плохо постарались,лично мне больше нравиться вид патрика,а не крузака!если так нравки крузак,то купи его себе)патрик-это патрик,крузак-это крузак
 


KIV

New member
Да и для города он не совсем подходит(жрёт дох*я и больше)
 

Vashd

New member
Ребята - это опять спор ни о чем. Есть деньги - покупаем машину дороже, или вкладываем допы в то что есть. Как ни хвали Патрика, но у крузака и патрола тоже есть свои плюсы. Как и у гелика, и малыша джимни. Ведь джимни никто не хочет обидеть?
 

Adamov

New member
Эт ни спор!из патра крузак ты ни как не сделаешь,как бы ты не старался,ну только если в фотошопе и всё!!
 

Ladocavalera

New member
Дык я удлинил именно переднюю дверь, а заднюю просто сместил назад, и нарисовал рамку ))
 

Sem Orlovskiy

New member
Так и не нужно делать из одного другое, просто пора бы уже российским дизайнерам перспективно мыслить, а не изобретать велосипед.
 

torg33

New member
мне крузер не нужен с его 5ти литровым двиглом. Патриот в самый раз, вобще выбор стоит между паджеро спорт и патриотом (дизайн VS практичность), вот жду че там нам в октябре выдадут новенького, а пока катаюсь на Кайроне.
 

Foxey

New member
Патрик выглядит отлично!вот только бы улучшили качество металла и покраски,а самое главное улучшили бы качество сборки и всё
 

Сверху