Здорово патраводы. Вопрос такой стоит или нет регистрировать ГБО? Если нет то какое наказание? Спасибо за

Здорово патраводы. Вопрос такой стоит или нет регистрировать ГБО? Если нет то какое наказание? Спасибо за внимание
 


umklaidet

New member
На первый раз штраф 500 р.а повторно попадешь могут поставить на штраф стоянку за внесение изменений в устройство автомобиля и запрет на эксплотацию т.с. со снятием гос номеров или того хуже отмена регесттрации т.с.
 
пока не трогают у кого машины до 2015 года.и за них возмутся,наше законодательство не упустит шанс обоготиься на поостых людях.вон сегодня один урод в думе предложил увеличить налог с 13 на 15 процентов мотевируя что два процента не велика разница.
 

IrisIris

New member
это точно, согласен полностью, у нас правительство клоунов на всем пытается нажиться
 
регистрируй и не парься, там делов на час полтора если все документы уже на руках. А гайцы когда останавливают только добрее становятся. Меня за тонер останавливали, увидел что газ оформлен как надо, говорит ладно х-й с этим тонером, езжай.
 

deejae

New member
Мне в конторе где собираюсь ставить, сказали, что не обязательно ехать в тех.надзор до установки, типа можно и с установленным зарегистрировать....так ли это, кто скажет
 

Microsoft

New member
Не будет я на шевике старом через 4 года после установки оформил потом много раз ГАИ тормозило спрашивали документы на газ
 

Сверху