Зделал себе сегодня подарок чипанул ратра!!! Результат отличный!!! Бенз стал оставаться в баке и резвости прибавил!!

Зделал себе сегодня подарок чипанул ратра!!! Результат отличный!!! Бенз стал оставаться в баке и резвости прибавил!!!
 


Mladshiy

New member
Дорого, сомнительная выгода, сомневаюсь что расход снизился на 5 литров, максимум на 2-3. Что бы окупить затраты необходимо проехать более 12000 км. Требую подробностей
 

Sem Orlovskiy

New member
Мужики прошивка называеться АДАКТ я уже прошивал у этого мастера до патра две машины результат был положительный насчёт патра были сомнения ну всёже решился и я не ожидал что машина будит себя вести так резва!!!! Вчера проехал 250 км. И мгновеный расход скакал от 9 л. до 12 л. Щас мозги должны адоптировоться!!! Машина перестала тупить!!!!
 

vlad_abbat

New member
Прошиваться надо всегда
На абсолютно всех заводах в мозги льют "усредненную" прошивку для всех авто данной марки, т.е. заводская прошивка несовершенна
Даже дорогие иномарки прошивают, чтобы например убрать задержки при нажатии педали газа и тд
 

vla-tv

New member
верно говориш смотри после чиповки запас хода прибавился раньше на полном баке хватало на 245 км а щас. Плюсуй два бака и того 100 км прибавил запас хода!

Pxg-6EulnP4.jpg
 
Шиться надо однозначно, но только у спецов. Но блин 8000, жаба душит, если только это не индивидуалтная прошивка, написанная специально под твое авто.
 
я и прошился у индивидуала!!! И причём это не первая машина которую я прошил у него!!! Ну если жаба душит то сиди и ищи что дешевле!!!!
 
я просто из тех кто умеет считать выгоду, а шить я и сам умею, то есть слить и залить прошивку, чуток изменить. Но вот написать с нуля...это еще не мой уровень. Из расчетов 8000 рублей ты окупишь через 12000 км, выгоду получишь еще позже. Из двигателя который рассчитан на 130 лошадей программно 150 не выжмешь, хоть что ты делай и расход с 15 до 8 не сделаешь. От сюда вывод, что надо исходить из соотношения цена/качество. Соответствено я прихожу к выводу, что цена в вашем случае изрядно завышена. И п.с.: индивидуальная прошивка - это прошивка написанная с нуля специально под ваш автомобиль, на любом другом она покажет худшие показатели.
 

Mikael Bagdyan

New member
у меня цели небыло чтоб расход бенза уменьшить!!! Просто чтоб машина перестала тупить и результатом я рад!!!
 

Сверху