Заехал на бардюр см 30 в высоту начало пинать машину на ходу и переднее правое колесо как то под ноклоном стоит. Может кто ни будь сталкивался с этим

Galina

New member
Заехал на бардюр см 30 в высоту начало пинать машину на ходу и переднее правое колесо как то под ноклоном стоит. Может кто ни будь сталкивался с этим что может это быть? Заранее спасибо
 


меня как то одна редиска ночью ксенонон будь он неладен ослепила когда в поворот заходил.В итоге слепой как крот вошел в поворот но 15 см бордюр зацепил неплохо.Ничего и нигде не помял и не погнул;но когда ставил обслуживаемые шкворня 9часов то вспоминал оленя с ксеноном,так как долго не мог выбить шкворень пострадавшего колеса
 

nevtopkumbb

New member
я чайник самоучка.схождение делал сам-дедовским способом.Небольшой опыт до этого был с митсубишей галант и ниссан скайлайн
 

Alex Putilin

New member
да ладно я говорю просто с классикой и с самарой встречался но не с полным приводом
 

dimasklyar

New member
Конечно. Подходите к машине . Толкаете переднее колесо в верхней части ногой. Если есть стуки - Срочно к доктору. Это лучше делать руками, поддомкратив колесо.
 

Сверху