всех. Ребята Собираюсь на юга на авто еду со Свердловской области. На каких заправках лучше заправлятся по дороге?

Harryson

New member
Приветствую всех. Ребята подскажите пожалуйста. Собираюсь на юга на авто еду со Свердловской области. На каких заправках лучше заправлятся по дороге? Бензин
 


latiNOS

New member
Алексей, мне не нравится газпром. 92 и 98 у них не полхой.а 95
 

Mladshiy

New member
Виталий, я из москвы еду. А там после московской обл. На луках паломничество и бардак. Поэтому стартую с полными баками перед выходом на скоростную. Один раз заливаюсь на луке и потом роснефть.
 

timur16

New member
Когда у меня была девятка и нексия то после заправки на ЛУКОЙЛе они откровенно хуже ехали.в отличии от шелл,Газпром и кириши.
С тех пор к ЛУКОЙЛу я как то не очень.
 

dima yurgensen

New member
Уфимские по возможности, лукойл дорогой. На крайняк если ничего путного Татнефть.
 
Лукоил не заправлялся, гавно,Газпром заправился, машина тупее стала...но если не дотягиваешь, то можно и на ней,Башнефть, Роснефть и еще какая-то была нормальная.
 
И кстати,если у тебя Патр новый,то советую 95 заправляться, у меня расход при скорости 80-100 был 9,4-10 на сотню)
 
если на чек внимательнее посмотреть то можно прочитать класс топлива евро3-газпом.И что ты от этой заправки ждал?
 

Rubin27

New member
хм...не знал...они ещё хвастались, что у них евро 4, скоро евро 5 будет.Даже в "зарулем " писали об этом...
 

Iron

New member
Виталий, значит бензинчик хороший попался,у меня 92 это,что дрова в бензобак пихать...расход 12 был.В смысле,в моем городе.
 

Сверху