всех. Облазил все обзоры и прочие тесты уаза 2014 года с обновленной раздаткой. Хочу покупать его, но вот хочу для начала узнать есть у кого уже

FoY

New member
Приветствую всех. Облазил все обзоры и прочие тесты уаза 2014 года с обновленной раздаткой. Хочу покупать его, но вот хочу для начала узнать есть у кого уже такой, не ломался ли еще? Хочу брать лимитед, как говориться душой в уазике, а жо... в автобусе.
 


seugenev

New member
Мне нравится. Только ремень и колодки поменяй сразу. Поломки за 10000: люфт в левом колесе (1400км), свист ремня и колодок.(9000км)
 
3400тыс. апарат в норме.всё радует.масла заменил движок,коробка раздатка,в мостах позже,масло купил,стоит пока.масла приообрел на сумму 7т. серьги рессор промазал графитной смазкой 25руб.тюбик,чтоб не скрипели.отличная машина уаз легенда!!!
 
9200км - полёт нормальный, сегодня на неделю на гарантийную покраску двери задка отдал((( без мошины - как без рук((
 

alekseo

New member
12500 км, по гарантии не обращался. Почитал тут про предыдущие уазы и гемора я понял, что на новом в разы меньше.
 
Мужики, а на счет расхода топлива как на нем? Я вычитал бывало такие заоблачные цифры, еще один писал что вобще 11 литров на сто.
 

CPU

New member
смотря какой скрип тебя интересует,там по мимо рессор еще есть две вещи которые создают звук скрежета метала об метал,устраняется так же графитной смазкой,приобрести можно в любом магазе зап.частей. Сама же рессора держется на двух сайлентах в переди один и в зади в виде подвесной серьги,нужно поддамкратить машину чтоб колеса стояли на земле,разгружаем рессору,снимаем,смазываем втулки сайлентов,ставим обратно.если что то другое беспакоит,опиши звук,могут не рессоры скрипеть,а две детали от кузова трущиеся об раму,делов на 5мин.но сложно понять где
 
Можеш еще отработкой пролить листы рессор.подробную разборку сборку почитай в книжке по ремонту и эксплуатации,если есть,если нету забей инфу в поиск,найдеш.
 
Про расход можно много говорить.да опетит у патрика хороший,но удавольствие управления,и впечетления от машины,заставляют забыть о расходах на бензин,у меня сосед на галике разьезжает,не гарцуя при спокойной езде 20тка бензина вылитает,так что патриот еще экономичный,если сравнивать с зарубежными аналогами типа шевролет тахо,блэйзер,и т.д.
 
скрип на неровностях и при повороте, доносится из задней части, резкий, но вроде не похож звук чтоб как метал терло, достал уже спасу нет (
 

Umigatr

New member
скрип на неровностях и при повороте, доносится из задней части, резкий, но вроде не похож звук чтоб как метал терло, достал уже спасу нет (
 

Сверху