всех любителей Патриота. Произошла беда - растянулась цепь на РК Даймос с электронным включением. А теперь внимание вопрос: есть ли жизнь этой цепи

ilyuha

New member
Приветствую всех любителей Патриота. Произошла беда - растянулась цепь на РК Даймос с электронным включением. А теперь внимание вопрос: есть ли жизнь этой цепи после ее замены или она у нас является "расходником" или же лучше стоит заменить чудо корейского производства на нашу, обычную коробку с раздаткой ?! Бывалые, не проходите мимо...подскажите советом.
Пы Сы
Авто используется для поездок везде и всюду.
 


vopros001

New member
поменяй, да езди дальше. Переделок много под мех.раздатку. Главное взять не подделку.
 
заказал цепь...вот только много пишут, что на долго не хватит ... Подходит только с УАЗа...а вот качество запчастей .... Увы, хромает
 
Не помню погугли я там посмотрел потом по номеру через соседа он у меня робит в КИА достал и поставил. Одина машина таракан вторая не помню
 

ultrasparc

New member
хотел бы я сам для себя ответить на этот вопрос...начала проскальзывать цепь, а потом и вовсе перед отвалился... Вот как то так
 

Umigatr

New member
Да какие подделки, подделки обычно китайские а она и есть китайская или кто то до сих пор верит в миф о неком заводском китае под якобы неусыпным контролем того кто слышь разместил там данное производство
 

Alekov

New member
так и есть, есть куча качественных китайских запчастей, а есть и обратное и то, что ты не ровно дышишь к Китаю, не меняет мироустройства. Это как бы прохавано жизнью.
Над нами порой смеются, вам дёшево или качественно?) это редко совместимо.
В Китае мерседес собирают, ты не в курсах?
 
для внутреннего рынка китая может и не только мерсы, не удивлюсь если эта страна-родина мирового барахла и бентли себе уже клепает
 

Karver

New member
Все там подходит. Не подходит только прямозубая раздатка и раздатка от Хантера с кпп АДС
 

Сверху