Всем хорошего настроение. кто какие масло льет в кпп и рк? Машина у меня 2016 г. Кпп и рк даймос

Mr. EKO

New member
Всем хорошего настроение. Подскажите, кто какие масло льет в кпп и рк? Машина у меня 2016 г. Кпп и рк даймос.

LnTTKoakJ_c.jpg
 


ComfoPlace.com

New member
кстати забыл, после установки кита в РК залил масло промышленное с вязкостью 200. Вот марку запамятовал.
 

lordoriental

New member
у меня стандартно всё. Скорее всего для себя залью тоже зик. Машинка на гарантии ещё, вот как раз с нее и слезу)))
 

Incussync

New member
возможно ещё рано с гарантии слетать. Не хочу накаркать но УАЗик может и развалиться. Либо до ТО гонять его в хвост и в гриву
 

Серёга2008

New member
гарантия штука хорошая, по ней делали много чего, из последнего замена цепи грм с однорядной на двухрядную. Но есть одно но. После 50 т пробега, на пол машины гарантии не будет. Только двигатель, рк, кпп.
 

bogdan_2005

New member
В инструкции всё написано. Масла ( марки разные), а бочка одна. И потделок очень много
 

Beline.Ru

New member
вязкость какая мне известна. Больше интересует марка масла, производитель.
 
могу даже больше написать в коробке и раздатке зик 75/85 в мостах лукойл 75/90 круглый год,зимой в -50 полет нормальный,пробег 90 тысяч км за два года,еще не один сальник не потек
 

Сверху