Всем прив .подскажите можно ли как то отключить автоматическую блокировку дверей.ну чтоб они закрывались только когда я нажму .купил пару месяцев

Fear_Venom

New member
Всем прив .подскажите можно ли как то отключить автоматическую блокировку дверей.ну чтоб они закрывались только когда я нажму .купил пару месяцев только машину а уже стекло разбил так как ключь закрылся внутри)))))
 


У меня раньше сигнализация так чудила. Сигналка старая, брелок затертый,от старого хозяина. За глушил, вышел, минута, закрылась. Четыре года я с этим мирился! Потом плюнул, нашел в интернете по брелку, что за сигнализация, скачал руководство, нашел куда запрятали кнопку валет и перенастроил. Сейчас пока сам не нажмешь кнопочку, не закроется. Для каждой сигнализации есть свои установки!
 

nau

New member
Бли парни у меня не сигналка а стандартный с завода цз три кнопочки на ключе
 

Norman_

New member
если при открытой двери замок на табло моргает значит концевик не работает
 


TzAQcksFyQk.jpg
 
Странно у меня сами закрывается если я когда нажал на открытие и не открыл ни одной двери тогда сёк через 30 онопять встаёт на охрану. А когда приехал заглушил вышел он и не закроется пока сам не закрою.
 

flaseo

New member
Концевики закисли, такая же хрень. Концевик подергаешь, не захлопывется.
 
Этот ключ на фото золотой им нужно пользовался только когда нужно новый ключ с кнопачками прописать в систему надо без него не как не пропишешь
 

razrbox

New member
А так 2 с кнопками и один простой для прописки или удаления ключей
 

Сверху