Всем Патриотоводам и ровных дорог!кто,где ставил ГБО-город,цена и марка ГБО?!Интересует цена в Тюмени,Сургуте-Ловато 4!Спасибо

Bumaxa

New member
Всем Патриотоводам привет и ровных дорог!Подскажите пожалуйста кто,где ставил ГБО-город,цена и марка ГБО?!Интересует цена в Тюмени,Сургуте-Ловато 4!Спасибо!
 


Mikael Bagdyan

New member
Планирую ставить 23 марта, brc alba, 2 баллона по 35 в ниши где были баки, 45000 с документами
 

Серёга2008

New member
привет . После установки отпиши мне как и что получилось. Тоже хотел поставить через год .
 

v.v pukin

New member
нет, на 2017 году один бак, посередине, а ниши теперь пустуют, так сказать уаз теперь создан для газ
 

BkMZ

New member
Понял. Про год выпуска не знал. Оборудование с медными трубками или с термопластиковыми будут тебе ставить?
 

Yourmind

New member
Только к сожалению не во всех регионах одобряет тех надзор такую установку, причём чем мотивирует, сказать не могут
 

lelique

New member
Все аккуратно сделали,проверял,даже прокладку магистрали залез посмотрел)
 

Adamov

New member
мне тоже сначала 42 тыс.озвучили. Я поехал к их конкурентам,посчитали тоже 42 тыс.А после того как я обеим компаниям сообщил,что конкуренты делают дешевле,они мне по очереди начали названивать и сами опустили цену до 34 тысяч,постепенно))
 

Сверху