Всем. Доброй вечер. Ребят. Подскажите. Задний. Подшибник вторичного. Вала между. Кпп. И. Раздаткой. Ничего. Критичного.

Torpeda

New member
Всем. Доброй вечер. Ребят. Подскажите. Задний. Подшибник вторичного. Вала между. Кпп. И. Раздаткой. Ничего. Критичного. Нету
 


arat

New member
да он сам не понимает
Трудно в сервис адекватный сьездть и понять хотели его развести на бабло или нет.
 

nastradamus

New member
я имею ввиду и за этого подшибника коробка не встанет?? я уже об этом писал просто
 

KonstantinMiha

New member
до адекватного сервиса нету времени че мне за место работы адекватные сервисы по москве искать
 

js85

New member
я понимаю если не хотите что коментривать так не коментруйте в мою сторону
 

wm7

New member
я первоначальном посте задал вопрос .на каком основании поставили вердикт этому подшипнику.
Ясен пень если ему хана то надо менять. Но если в нем пропускает сальник то все сказано в твоем предыдущем посте.
 

xsun

New member
я рад, что вам нравится мой добрый юмор. А вот я не понял ни вопроса, ни того, почему вы задали его таким образом)
 
повторюсь опять прех ал в автосервис. В кавы чках. Ну поменять. По. Мелочи. Крестовины. Там. Масло. В коробке. И мостах. И так. Даллее. А мне. Там заявляют. Что. У тя. Заднему. Подшибник у. Вторичного. Вала. Капец. И капец. Скоро. Твоей. Коробки
 

nau

New member
потом. Мне. Кардан. Начали. Говорить. И так. Даллее. Вот. Я спросил. У все х хорошего. Совета
 

tyler66

New member
Правда. Что и з. Этого. Подшибник а. Может. Разволить. Всю. Коробку
 

Сверху